На свалке в Ерофее Павловиче обнаружен труп женщины

На свалке в Ерофее Павловиче обнаружен труп женщины

В этот же день с ножевыми ранениями в больницу обратились два обитателя того же полигона отходов
06 августа 2015, 15:56
2702
Амурская область, 6 августа, ИА «Порт Амур». На свалке в поселке Ерофей Павлович, расположенном в Сковородинском районе, 4 августа был найден труп женщины с ножевыми ранениями шеи. По информации пресс-службы УМВД России по Амурской области, в этот же день в местную больницу с территории свалки были доставлены два лица без определенного места жительства с резаными ранами тела.

Пострадавшие рассказали полицейским, что они и погибшая женщина в ночь на 4 августа распивали на свалке спиртные напитки. К ним во время посиделок присоединился незнакомый мужчина. Далее между гостем и тремя обитателями свалки произошла ссора, в ходе которой женщина погибла, а потерпевшие попали в больницу с ранениями.

На место происшествия выехала оперативная группа. В ходе поисков орудия убийства полицейские нашли труп мужчины с признаками насильственной смерти. Один из бомжей признался, что он и его раненый товарищ убили мужчину и спрятали его труп в водоем, расположенный неподалеку от свалки. Происшествие произошло еще 29 июля текущего года.

В настоящее время оба мужчины задержаны по подозрению в убийстве. Также оперативники разыскивают человека, причастного к гибели женщины и ранению ее собутыльников. Кроме того, разыскивается орудие убийства, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Амурской области. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа